• 24 апреля 2018, вторник
  • Самара, Свободы 89

Мастер-классы по вокалу от Надежды Кузнецовой, 24 и 25 апреля, в 18.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2165 дней назад
с 18:00 24 апреля до 20:00 25 апреля 2018
Самара
Свободы 89

➡24 апреля и 25 апреля Надежда Кузнецова проведет 2 невероятно полезных мастер-класса!


�Первый мастер-класс посвящен коллективному импровизационному творчеству (Circle singing.). Вся группа разбивается на несколько подгрупп голосов, которые держат заданную лидером партию. Лидер (каждый из участников) задаёт придуманные им паттерны. Возникает многоголосый хор, на фоне которого лидер поёт вокальную импровизацию.
Очень интересный и захватывающий процесс, заставляет интерактивно включать творческое воображение и побороть стресс сцены!
Начало в 18:00.

�На втором мастер-классе Надежда Кузнецова расскажет все о джазовом вокале и вокальной импровизации, поделится личным опытом по изложению темы, а еще затронет вопрос разбора джазовых стандартов! 
 






Надежда Кузнецова — выступающая пианистка, вокалистка в стиле джаз! 
Надежда окончила Московский государственный колледж эстрадно-джазового искусства на Ордынке в г. Москве (класс Михаила Окуня, так же обучалась у Льва Кушнира) ,затем Московский Педагогический Университет кафедра эстрадного джазовое искусство. 
А еще Надежда Кузнецова проходила обучение в Нью-Йорке у Jd Walter, Miles Griffith, выступfkf в клубах Нью-Йорка с гитаристом и Bruce Edwards, Larry Corban, Misha Tsiganov.

В настоящее время Надежда работает на американских и английских круизных компаниях в качестве бэнд лидера трио и пианиста шоубэнда, а также в стиле crooners piano bar. Кроме того выступает в Санкт-Петербурге на сцене джаз-бара the Hat, в филармонии джазовой музыки, JFC Jazz club, Дом 7 в составе джазовых коллективов (Дмитрий Попов, Андрей Рябов, Андрей Иванов, Александр Бесчастный и др).


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше