• 8 августа 2019, четверг
  • Вологда, Маршала Конева, д. 15, 2 эт., 227 каб. (белый зал)

Семинар «Особенности системы цифровой маркировки и прослеживания обуви. Готовые решения для производства, импорта, розницы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1695 дней назад
8 августа 2019 c 10:00 до 13:00
Вологда
Маршала Конева, д. 15, 2 эт., 227 каб. (белый зал)

Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар посвященный Маркировке обуви: «Особенности системы цифровой маркировки и прослеживания обуви. Готовые решения для производства, импорта, розницы». Вас ждет презентация Бизнес аналитика Оператора ЦРПТ, а также презентация готового решения по работе с маркировкой для производителей, импортеров, оптовиков и розницы от ООО «Клеверенс».

В соответствии с федеральным законом от 25 декабря 2018 г. № 488-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и статьи 4.4. и 4.5. Федерального закона «О применении контрольно – кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» с 1 января 2019 года предусмотрено создание и внедрение государственной информационной системы мониторинга за движением товара, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации. Она является неотъемлемой частью процесса обязательной маркировки товара, которая обеспечит прозрачность и прослеживаемость товарооборота. Оператором системы выступает Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ). Маркировка обуви стала обязательной уже с июля 2019 года. Она затронет всех участников рынка – производителей, импортеров, розничную торговлю.

Тема семинара:

  1. Что такое маркировка обувных товаров: сроки, принципы и нормативная база.
  2. Как подключиться к системе Честный Знак.
  3. Как маркировать товары, произведенные на территории РФ и импортные товары.
  4. Маркировка и прослеживаемость: оборот и вывод товара из оборота.
  5. Особенности маркировки остатков Дистрибьюторами и розничными магазинами.
  6. Презентация готового решения для работы с маркированным товаром производителями, дистрибьюторами и розничными магазинами.

Партнеры

ООО "Портфолио"

ЦРПТ

ООО "Клеверенс"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше