• 14 мая 2016, суббота
  • Минск, Конференц-зал адм. Партизанского р-на (г.Минск, ул.Захарова, 53)

Minsk Startup Weekend: регистрация открыта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2876 дней назад
14 мая 2016 c 9:00 до 18:00
Минск
Конференц-зал адм. Партизанского р-на (г.Минск, ул.Захарова, 53)

14 мая пройдет первый в этом году Startup Weekend, организованный республиканским центром поддержки предпринимательства «Стартап технологии». Цель мероприятия — предоставить пространство по созданию и продвижению новых идей, полезные связи и экспертизу. Проекты высокого уровня получат шанс найти инвестиции. Победителям конкурса достанутся высокотехнологичные гаджеты.

Startup Weekend - мероприятие, на котором будут представлены стартапы из сферы высоких технологий. На одной площадке соберется более 300 участников: авторы стартап-проектов, предприниматели, частные инвесторы, представители инвестиционных фондов, банков, корпораций, торговых сетей, государственных органов.

Startup Weekend - это возможность окунуться в мир бизнеса, передовых технологий и инноваций, где вы можете заявить о себе, о своем перспективном проекте на одной из самых большой бизнес-площадок города, получить бесценный опыт общения с экспертами! Наши эксперты готовы делиться своими знаниями и богатым опытом ведениях бизнеса, давать ценные советы по развитию и продвижению проектов, реализации идей.

Регистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас! Не упускайте возможность помочь себе и своему проекту! В Минске на Startup Weekend соберутся сотни представителей ИТ-бизнеса и инноваторов, которые могут и хотят вам помочь развивать стартап. Кроме бизнес-общения и обучения на Стартап Уикенд вы гарантированно получите мощный энергетический и интеллектуальный заряд, который поможет сделать серьезный скачек в развитии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше