• 25 января 2018, четверг
  • Кемерово, Бакинский 15

Сборка: Машинное обучение с нуля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2282 дня назад
25 января 2018 c 19:00 до 20:30
Кемерово
Бакинский 15

На Сборке выступит спикер из Москвы! Тема доклада: Машинное обучение с нуля: миф или реальность? Докладчик: Дмитрий Козлов. Computer Vision, Deep Learning engineer.

В нашем стремительно меняющемся мире случается много хороших изменений. Одно из таких это спикер из Москвы на Сборке. В наших краях ненадолго оказался Дмитрий Козлов, и 25 января он хотел бы поделиться с нами новостями с «большой земли» на тему машинного обучения, компьютерного зрения и того как развивается профессиональное сообщество Москвы.

 

25 января на Сборке выступит спикер из Москвы!

Тема доклада: Машинное обучение с нуля: миф или реальность?

Докладчик: Дмитрий Козлов. Computer Vision, Deep Learning engineer.

 

Дмитрий окончил математический факультет КемГУ и магистратуру ВМК МГУ. Работал в Parallels, Odin, Mati Biometrics, Imagemetry. Активный участник крупнейшего в России сообщества по машинному обучению Open Data Science.

Область профессиональных интересов: Machine learning, Computer Vision, Deep Learning

На Сборке Дмитрий расскажет какой путь нужно пройти, чтобы стать специалистом в теме машинного обучения, что делать, а чего не делать. Поделится советами, чтобы путь начинающих был менее тернистый и приносил больше отдачи.

Как активный участник крупнейшего русскоязычного сообщества по машинному обучению, Дмитрий расскажет, чем так полезно профессиональное сообщество и зачем оно нужно городу и отрасли в целом.

Область профессиональных интересов Дмитрия достаточно широкая и за несколько лет накопилось много информации, которой он готов поделиться. Возможность пообщаться и задать вопросы специалисту машинного обучения с большим практическим опытом появляется не часто.

Приходите на Сборку 25 января и узнайте все о машинном обучении и успешном старте в этой области.

Адрес: пер. Бакинский 15 
Дата: 25 января 
Время: 19:00 


З.Ы. На ресепшене говорим, что на Сборку) ) 



Специально приглашенные гости вечера – чай, кофе и печеньки) )

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше