XVII индивидуальный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников
4 октября 2015 (вс), 10:00 16:00

Место проведения
Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 20

Партнеры

4 октября 2015 (Воскресенье), 10:00

XVII индивидуальный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников

XVII индивидуальный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников города Южно-Сахалинска состоится в ближайшее воскресенье, 4 октября 2015 года, в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Индивидуальный чемпионат – это традиционное первенство школьников в личном зачете, проводимое Южно-Сахалинской местной общественной организацией «Интеллектуальный клуб «Логос» с 1999 года. В чемпионате принимают участие игроки школьных команд всех возрастных категорий. Школы города имеют право выставить на игру от 6 до 18 участников в зависимости от прошлых заслуг учебного заведения в чемпионатах «Логоса».

Как обычно индивидуальный чемпионат пройдет в один день и будет состоять из блиц-игры, включающей в себя тестовые и классические вопросы «Что? Где? Когда?», блоков тематических визуальных, звуковых и текстовых фрагментов и непосредственно финальной игры на вопросах по типу классического «Что? Где? Когда?».

По итогам личного чемпионата будет сформирована команда, которая представит Сахалинскую область на открытом первенстве Сибири по интеллектуальным играм и других очных турнирах России и ближнего зарубежья.

ЮСМОО «Интеллектуальный клуб «Логос» проводит  интеллектуальные игры с 1997 года, а с 2002 года организует выездные фестивали «Эрудит». Мероприятия клуба проводятся при поддержке департамента образования администрации Южно-Сахалинска и компании «Эксон Нефтегаз Лимитед», оператора проекта «Сахалин-1».

Ежегодно школьные, студенческие и взрослые команды города получают возможность принять участие в более чем 40 играх, организованных при участии ЮСМОО «Интеллектуальный клуб «Логос», среди которых  этапы синхронных турниров Молодежного кубке мира и Открытого  всероссийского синхронного чемпионата. Лучшие команды  неоднократно представляли Южно-Сахалинск на очных турнирах в других городах России и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию об играх клуба, вопросы с игр, новости о жизни клуба можно найти на сайте www.logos.chgk.info или на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com/sakhlogos

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше